8 июля, в День семьи, любви и верности, наш Парад Семьи вновь стал главным событием для всего Челябинска: он объединил свыше 3000 горожан и превратился в настоящий праздник для всех поколений.
Единой колонной по улицам города шли молодые семьи с малышами в колясках, взрослые и пожилые пары, молодёжь. Вместе с ними — представители культурных центров и спортивных сообществ, священнослужители, общественные организации и вузы: все, кто хотел провести этот день с родными и стать частью большого доброго события
Впервые в рамках Парада Семьи прошёл конкурс колясок — участники покорили всех креативом и трогательными историями!
В парке Гагарина гостей встречал оркестр Росгвардии — его музыка добавляла шествию парадности и объединяла всех в едином праздничном настроении.






