Хочу помочь
+7 (351) 261-03-11
+7 (351) 260-74-10
454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 20

Почетные благотворители Челябинского областного отделения Российского детского фонда за период с 2013 по 2016 гг.

г.Челябинск

«Аксенов В.В.» Кондитерский дом (Аксенов В.В.)
«ВэлаДент» ООО (Достовалова О.А.)
«ДСТ-УРАЛ» ООО (Горохов К.Н.)
«Издательский дом «Миллион меню» (Куличихина Т.А.)
Издательство «Урал Л.Т.Д.» ООО (Курбацких В.А.)
«Издательство Марины Волковой» ООО
«Компания УРАЛКАМ» ООО (Обухова Н.В.)
«Леди Прима» ООО (Силин Д.Ю.)
«Макфа» ОАО (Мешков Д.Ф.)
«Медсервис-регион» ЗАО (Селищева Е.Ю.)
«Муллит» ООО (Кирьянов Л.Г.)
«Пелан» ООО (Пелипенко А.И.)
«ПО водоснабжения и водоотведения г.Челябинска» МУП (Поташев Д.Л.)
«Поставщик» ООО ЦКА (Кузьмин М.Б.)
«Самоделкин» ООО Универмаг (Кенжибаев А.Е.)
«Сейхо-Моторс» ООО (Еременко С.И.)
«Соколиная гора» ООО (Курбацких А.В.)
«ТехПромСтрой» ООО (Беляев А.Б.)
«Трубодеталь» АО (Яковлев Н.В., Марков А.)
«ТехПромСтрой» ООО (Беляев А.Б.)
«Углеметбанк» ОАО (Кучкин Д.В.)
«Уралпромсервис» ООО (Мицукова И.А.)
«Челябинский завод «Теплоприбор» ОАО (Ухин А.А.)
«Челябинский гранитный карьер» ООО (Климов М.Ф.)
«Челябинский цинковый завод» ОАО (Избрехт П.А.)
«Челябинвестбанк» ПАО (Бурцев С.М.)
«Челиндбанк» ПАО, филиалы (Братишкин М.И.)
«Челябоблкоммунэнерго» ОАО (Аронов М.М.)
«Южурал-Аско» ООО Страховая компания (Любавин А.М.) 
Южно-Уральский координационный центр НТТМ «Интеллектуалы XXI века» (Кузьмин Е.Н.)

г.Магнитогорск

«Магнитогорский металлургический комбинат» ОАО (Рашников В.Ф., Шиляев П.В.)
«Алькор» ООО (Посаженников А.Н.)
«Астра-Металл» ООО СМК (Панов А.Ю.)
Банк «КУБ» АО (Еремина С.В.)
«Магнитогорская энергетическая компания» ООО (Бобылев В.А.)
«Механоремонт» ЗАО (Казарин Ю.М.)
«ММК – Метиз» ОАО (Ширяев О.П.)
«Первая линия» ООО ПКФ (Мамонов С.Л.)
«Поселок «Нежный» ООО (Вдовин Е.А.)
«Прокатмонтаж» ОАО (Генералов В.И.)
«Теплофикация» МП трест (Галковский В.А.)
«Южуралавтобан» ЗАО (Гущин А.И.)

Аргаяшский муниципальный район

«Курорт Увильды» ОАО МОЦ, п.Увильды (Мицуков А.Ф.)

Брединский муниципальный район

«Агрофирма «Калининская» ООО (Варавин И.Н.)
«Бреды Лес» ООО (Бедаш П.М.)
«Брединское» СХ (Канатпаев С.М.)
Крестьянско-фермерское хозяйство (Манабаев Н.)
«Рымнинское» ООО (Шумков А.А.)
«Сплав» ООО (Аверьянов Д.П.)
ИП Лукьянова Л.Н.
ИП Чечулина Г.И.

Златоустовский городской округ

«Златмаш» АО (Лобанов А.В.)
«Златоустовский литейный завод - Метапласт» ООО (Стариков А.И.)

Копейский городской округ

«Копейский машиностроительный завод» ОАО (Кузнецова Н.Е.)
«Сигма» ООО (Махров А.Е.)

Красноармейский муниципальный район

«ДЭЗ» ООО «Гарант» МУП
«Здоровая ферма» ООО ГК
«Красноармейское» ОАО СХП
«Россельхозбанк» Челябинский РФ АО (с.Миасское)
«Янус» ООО
ИП «Балашова В.И.»
ИП «Гончарова М.А.»
ИП Денисевич И.И.
ИП Захарова Э.Р.
ИП Зубарева Н.В.
ИП Костина И.С.
ИП Мирзина Н.М.
ИП Пашнина Н.Н.
ИП Фахаргалеев Р.Р.
«БЛИК» ООО – ИП Горгун О.В.

Миасский городской округ 

«Солнечная долина» ОАО
Горнолыжный центр (Сорока В.В.)
«НПО электромеханики» (Козлов А.В.)

Нагайбакский район

«Александринская горнорудная компания» ОАО (Бондаренко Н.С.)
«Твоя техника» сеть магазинов (Кинзин А.М.)
ИП Батраев Н.П.
ИП Биктимирова Т.Я.
ИП Гуль Л.Н.
ИП Юдин С.М.

Пластовский муниципальный район

«Южуралзолото Группа Компаний» ОАО (Бесов С.Г.)
«Водоснабжение» ООО
Союз предпринимателей (Богаевская О.А.)
«Стройтех» ООО (Ирмухаметов Р.Т.)

Саткинский муниципальный район

«Бакальскоерудоупраление» ООО, г.Бакал (Кузнецов А.В.)
«Саткинский чугуноплавильный завод» ЗАО (Иванов А.В.)
«Саткинскийщебзавод» ООО (Чагин Е.В.)

Увельский муниципальный район

«Березка» ООО
«Время» ООО (Ирмухаметов Р.Т.)
«Деметра» ООО
«Злак-Инвест» ООО
«Каменское ЖКХ» ООО
«Кварц» ООО (Апаликов П.В.)
«НП Челябинское рудоуправление» ЗАОр (Петелин А.Д.)
«Прогресс» ООО
«Районная управляющая компания» ООО
«Ресурс» ООО (Зяблин В.П.)
«Русский чай» ООО
«Увельский Агропромснаб» ЗАО (Поздняков А.Ф.)
«Увельский завод ЖДИ» ОАО

Уйский муниципальный район

«Дружба» ООО (Устилемов Н.Н.)
«Перспектива» ООО
«Уйские пески» ООО
«Управляющая компания» ООО
Вандышевская пекарня – ИП Нестеренко Ю.Н.
«Маяк» Придорожный комплекс – ИП Таскаева Н.Ю.
«Солнышко» магазин – ИП Керимов И.О.
«Уют» магазин – ИП Чернецова Н.В.
«Янтарь» магазин – ИП Ермолина М.С.
«Колос» Редакция газеты
КФХ «Бердирахимов Ю»
«Комфорт» магазин (Бахышов А.А.)
«Маркер» магазин (Колодкина Т.А.)
«Южный» магазин (Алиев Р.А.)
УйскийРайПО (Петрова Л.М.)
ЧП в с.КидышПодшиваловой Н.А.
«Глория» магазин (Гладков С.И.)
ИП Салаватов Ю.М.
ИП Чернецова Н.В.

Чебаркуль

«Чебаркульский молочный завод» ОАО (Гриценко Д.А.)
Чесменский муниципальный район
«Атлант» ООО
«Бускуль» ООО (Штайгер Э.Э.)
«Колхоз им. Шевченко» СХПК (Шаповал Ю.В.)
«Рассвет» ООО
«Универмаг» ООО
«Факел» ЗАО
«Эконом» ООО
ИП «Лощилов А.Ю.»
ИП «Сорокина К.П.»
ИП «Мурзина Т.И.»
ИП Сорокина К.П.
ИП Шкирмонтов А.Г.
ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства Чирков Н.М