+7 (351) 261-03-11
+7 (351) 260-74-10
454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 20
QR-code
QR-Код Быстрый перевод
E2B85121-368B-44F5-92DD-C6270F9EE9DE
Хочу помочь

День семьи, любви и верности в рамках проекта "Крепкая семья"

В региональной общественной приемной в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" отметили День семьи, любви и верности. 

Открывала мероприятие координатор проекта "Крепкая семья" в Челябинской области, руководитель приемной Марина Поддубная. Она сделала акцент на значимости традиционных ценностей в обществе и важности укрепления семейных уз: "Сегодня мы собрали здесь четыре самых разноплановых семьи, но главное, что вас объединяет - сплоченность и любовь! Мы украсили наши столы именно цветками ромашки, которая является символом праздника, и не зря, ведь раньше именно на ней гадали на любовь" - отметила она.

Семьи на празднике присутствовали разные. Молодая семья, семья участника СВО, семья воспитывающая особого ребенка и семья, которая готовится отметить юбилейную "Золотую свадьбу". Все они живут в благополучных браках от 1 до 50 лет и являются примером счастливых и долгих отношений. Участники получили возможность обменяться опытом и знаниями о том, как сохранить гармоничные отношения на протяжении долгих лет.

Поздравил участников Председатель Челябинского областного отделения Российского детского фонда Вячеслав.

От Челябинского отделения Российского детского фонда детям подарили познавательные книги и сборники сказок. 

В программе мероприятия была и развлекательная часть. С концертными номерами и зажигательными песнями перед гостями выступила воспитанница Курчатовского Центра детского творчества семилетняя Исрафилова Дарина. Также для ребят был организован арт-уголок, в котором каждый нарисовал свою семью. По итогу все дети презентовали свои рисунки и рассказали, почему именно так выглядит их семья.

Также во время мероприятия семьи смогли получить юридическую консультацию от юриста приемной.

Участники отметили, что этот праздник стал не только возможностью отметить день, посвященный семейным ценностям, но и вдохновением для других пар стремиться к крепким отношениям и долгой любви.