+7 (351) 261-03-11
+7 (351) 260-74-10
454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 20
QR-code
QR-Код Быстрый перевод
E2B85121-368B-44F5-92DD-C6270F9EE9DE
Хочу помочь

Спортивный праздник в Детском саду №110 Челябинска

Спортивный праздник "Здравствуй лето" прошел 3го июня в Детском саду №110 Челябинска.

Праздник начался стихами о празднике детства, света, мира и добра. В празднике приняли участие дети всех групп.

ds2.jpg

Ребята с интересом и удовольствием участвовали в соревнованиях, пели песни, рассказывали стихи про лето и выполняли все предложенные задания.

ds3.jpg

В гости на праздник к ребятам пришел Клоун. Он предложил детям поиграть в различные игры и викторины "Доброта – дорога к миру", "Давайте жить дружно". Также были загаданы детям загадки на тему: "Угадай, из какой сказки эта загадка". С детьми была проведена музыкальная разминка под музыку "Фиксики". Веселый Клоун доставил нашим детям много радостей.

ds4.jpg

А в заключительной части праздника провели шоу с мыльными пузырями. Весёлые игры и мини-конкурсы вызвали у детей море положительных эмоций. Дети с удовольствием рассказывали, на что похожи мыльные пузыри – на апельсин, на мандарин, на земной шар, на снежный ком, на облако…

Ребята научились получать мыльную пену и устроили соревнование "У кого пены будет больше". Ничья: мыльная пена у всех получилась просто загляденье!

Восторженно и радостно ребята надували мыльные пузыри и соревновались в игре "Кто надует самый большой и самый маленький пузырь".

ds1.jpg

Праздник получился весёлый, забавный, энергичный и завершился салютом из мыльных пузырей. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!