+7 (351) 261-03-11
+7 (351) 260-74-10
454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 20
QR-code
QR-Код Быстрый перевод
E2B85121-368B-44F5-92DD-C6270F9EE9DE
Хочу помочь

Новогодние приключения Нифы и Нуфы

Детская елка всегда ответственный и волнительный момент и для взрослых, и для детей, и для всех сотрудников Челябинского областного Реабилитационно-культурно-спортивного Центра Всероссийского Общества Слепых.

28 декабря 2018 года участники театрального коллектива "Талисман" Реабилитационного Центра подготовили новогоднюю сказку для маленьких гостей. volsheb.jpg

На весёлых детских ёлках

Чудеса блестят в иголках.

Здесь, под ёлкой, в Новый год

Каждый что-нибудь найдёт.

Надо лишь заранее

Загадать желание!

В фойе встречала всех живая елочка, украшенная разноцветными фонариками, мишурой и елочными игрушками. В праздничном зале расположилась еще более высокая, красивая и яркая елка. Дети с восхищением входили в зал в предвкушении праздника.

"Кладовая Деда Мороза" – так называется ежегодная выставка творческих поделок на новогоднюю тему.

К маленьким гостям на праздник пришли две хрюшки – Нифа и Нуфа.

nifanufa.jpg

Они вместе со Снегурочкой проводили веселые конкурсы, разгадывали загадки, строили "снежную горку", водили хоровод, пели песни, звали Деда Мороза и зажигали волшебные фонарики на елочке. Все детишки, от мала до велика, пришли в карнавальных костюмах. Самый маленький гость, еще не умеет ходить, он был в костюме тигренка. Конечно, Дед Мороз отметил все костюмы подарками. В завершении праздника дети рассказали новогодние стихи и получили сладкие подарки.

Дети и родители получили массу положительных эмоций, не хотели уходить с праздника, долго общались и фотографировались со Снегурочкой, Дедом Морозом и символами Нового года Нифой и Нуфой.

sneguroch.jpg

Выражаем слова огромной благодарности за помощь в организации и проведении новогоднего утренника Челябинскому отделению Российского детского фонда и его председателю Скворцову В.Н. 

Творите добрые дела

Они обратно к вам вернутся

podaeki.jpg