+7 (351) 261-03-11
+7 (351) 260-74-10
454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 20
QR-code
QR-Код Быстрый перевод
E2B85121-368B-44F5-92DD-C6270F9EE9DE
Хочу помочь

Воспитанники Центра "Здоровье" приняли участие в конкурсно-игровой программе "Новогодние приключения"

19 декабря воспитанники Центра "Здоровье" приняли участие в конкурсно-игровой программе "Новогодние приключения" на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района.

gosti.jpg

Праздник организован студентами-волонтерами ЮУрГУ в рамках проекта "От сердца к сердцу". Кроме детей, проходящих курс реабилитации в Центре "Здоровье", на мероприятие приглашены пожилые люди, подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района. Гостей встречали Дед Мороз, Снегурочка и герои популярного мультфильма "Барбоскины".  

snegur.jpg

Праздник приурочили к Новому году, Рождеству, а также Дню памяти святителя Николая Чудотворца. Также на мероприятии подвели итоги года волонтера и пятилетие реализации проекта "От сердца к сердцу".

С приветственными словами к гостям обратились руководитель проекта "От сердца к сердцу" Евгения Антипова и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального района Наталья Мачикина. Они также передали поздравления с наступающим Рождеством и пожелания здоровья, крепости духа и веры от настоятеля челябинского храма Георгия Победоносца отца Владимира Воскресенского.

Взрослые и дети поделились на команды, и приняли участие в новогодней интерактивной игре. Дружно пели рождественские песни, смотрели видеоролики, отгадывали ребусы.

organizatori.jpg

С творческими номерами выступили студенты Челябинского государственного института культуры Алексей Ковин и Валерия Денисова, а также солист дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова и государственного оркестра "Малахит" Николай Игнатьев.

Подопечные Комплексного центра спели частушки и исполнили танец, а воспитанники Центра "Здоровье" подготовили музыкальный подарок.

muzpodarok.jpg

Завершилось мероприятие фотосессией и вручением подарков от Челябинского отделения Российского Детского Фонда.